Есть ли беременность и сколько недель

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня месячные должны были пойти 28 августа, к счастью не пошли так как с мужем очень хотим ребеночка. Сейчас задержка 6 дней, сдала на хгч анализ показал 21,5. Сегодня утром проснулась, как то странно нудит живот, и какие то выделения в виде кровенных ниточек. Сейсас уже этого нет. Но хотелось бы понять что это было? И нужно ли ехать к врачу? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

5 ответов

Добрый день, вам следует сделать узи, поскольку боли внизу живота могут указывать на внематочную беременность. Хгч низкий, но при беременности малого срока такой показатель возможно, и нужно повторить хгч через 4 дня, если есть прирост но это точно беременность
Платная консультация
Антонина 2016-09-02 17:24
Добрый вечер, живот нудил только утром в тесении дня больше не болел. Но выделения стали больше, я думаю что это месячные. Такое вообще бывает при беременности? Или уже можно считать что беременность сорвалась?
Может быть и беременность малого срока, которая прервалась, если менструация пройдет как обычно, делать ничего не нужно
Платная консультация
Антонина 2016-09-02 17:56
Спасибо большое!