Задержка менструации 24 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. На сегодняшний день задержка 24 дня. Узи на 17 день задержки, беременности нет, жёлтое тело 22 мм. ХГЧ на 17 день 288. Узи на 20 день задержки беременности нет, жёлтое тело 18 мм. Тесты(7 штук) все положительные. Что это может быть. Куда обращаться и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 00:19
Здравствуйте! Срок беременности ещё мал поэтому не виден на узи. Пересдайте хгч
Платная консультация
Наталья 2019-07-01 00:23
Спасибо большое! Но это точно беременность? Узист сказал ждите месячных
Наталья 2019-07-01 00:27
Последние месячные 10.05.19
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 13:03
Беременность может быть- следует пересдать ХГЧ
Платная консультация
Наталья 2019-07-01 15:43
Здравствуйте! Можно ещё вопрос? Сегодня была на узи. По месячные беременность 7н,3дн. В полости матки плодное яйцо 7мм, деформированное. Желточный мешок отсутствует. Закл. Беременность мал. Срока, угроза прерывания. Может ли в таком случае произойти самопроизвольный выкидыш? У меня уже есть ребёнок(всю беременность сохранял гармонально, т. к. до этого было 4 самопроизвольныхивыкидыша) Беременность не планировали мне подождатьмесячных(уже начинает кровить) или лучше вызвать месячные медикаментозно? Боюсь, что без подготовки и гормонов хорошего ничего не получится. Заранее большое спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 09:57
Здравствуйте!
Создайте пожалуйста новый вопрос.
Вы могли и эту беременность сохранить если есть желание. Если его нет, то ожидайте возможно выкидыш случится
Платная консультация
Наталья 2019-07-11 20:59
Спасибо большое за ответ!