Беременность в задержку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 29.11.2018 - 03.12.2018, была задержка, в начале января делала тесты, были отрицательные, кровь хгч тоже. Ходила на узи, на узи тоже ничего не нашли. 4 февраля начал болеть низ живота как при месячных, сделала тест, он положительный, хгч 241.9 тоесть беременность есть. На узи записалась на понедельник. Вот и вопрос, как такое возможно, забеременнеть в большую задержку, и как будут ставить срок беременности?
И боли внизу живота сейчас переодически есть, без выделений, нормально ли это?
Беременность первая
Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-09 23:52
Здравствуйте. А узи вы делали?
Марина 2019-02-09 23:59
На узи только в понедельник записана)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-10 01:06
По данным хгч у вас больше 4-х недель, тоесть беременность и вступила в январе. Для уточнения срока, необходимо сделать узи малого таза.
Марина 2019-02-11 13:01
Добрый день, сходила на узи. Поставили срок до 5 недель. Я в непонятках, это нормально? Такой хгч и срок по узи?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 13:27
Да, пока нормально. Учитывая, что у вас небыло месячных, срок будут считать по узи.