Задержка, боли внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Задержка уже 7 дней. Вообще цикл 36-38 дней. Последние пол года шли как Часы. Планируем ребёнка. Не предохраняюсь. Тесты молчат. Грудь немного увеличилась и побаливает. Тянуло низ живота несколько дней, а вчера начались сильные боли. Выпила ибупрофен, все прошло. Но сегодня на 8 день задержки, начались какие-то коричневатые выделения. На УЗИ ничего особого не увидели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть беременность? Могли ли на УЗИ не увидеть её? Или что это вообще со мной может быть?
Мазки сдала, все в норме. ХГЧ не сдавала.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 16:17
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова