Беременность. Угроза прерывания беременности, малый срок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вопрос по беременности. ХГЧ показывает 89, УЗИ беременность не видит, тест-полоски указывают беременность. Последние месячные-18августа, но скудные и всего 2 дня. Сейчас весь день идут мажущие выделения, алого цвета. Доктор назначила дюфастон,4 таблетки сейчас и по1 каждые 8 часов, выделения меньше не становятся. Указывают ли алые выделения в моем случае на замершую беременность. Задаю такой вопрос, потому что сходила к частному специалисту. Но ничего конкретного не услвшаоа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 07:10
Добрый день.
К сожалению это может быть проявлением внематочной беременности.
Повторите УЗИ через 5 дней и сдайте ещё раз ХГЧ.