Розово-коричневатые выделения при малом сроке беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Срок 3 недели, болит низ живота, позавчера мазнуло бежево-коричневым и сегодня опять мазнуло розовым каким-то, пью дюфастон, но шпу, свечи папаверин. Как только помазало позавчера, побежала к врачу, по езди плодного яйца не видно ещё, сказали приходите через 2 недели, а я рёву, не знаю, что делать. Выделения это же угроза наверное. Что мне делать скажите, беременность желанная,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:11
Добрый день, к терапии добавьте таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней, контроль УЗИ ОМТ ч/з 7 дней.
Светлана 2020-07-01 11:00
Здравствуйте еще раз, спасибо Вам за быстрый ответ! Хорошо, спасиб о за назначение. Но вы мне хоть скажите что со мной? Последние месячные 29 мая были, посоветуйте мне на больничный может пойти, лежать? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:02
Тут можно поставить 2 диагноз: Угроза прерывания малого срока? Или наличие Внематочной беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:03
На данный момент нужно всё продолжать и через 7 дней сделать УЗИ ОМТ, затем можно уже определиться.
Светлана 2020-07-01 11:09
Спасибо, буду надеяться на лучшее!
Светлана 2020-07-01 13:56
Ренат Асадович еще такой аопрос, если эта угроза прерывания, то что надо делать? В моем городе гинеколог сказал бнременности не видно в матке еще, что сохранять? Даже не посмотрела на кресле, а я переживаю. Спастбо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 13:57
То что Вы делаете продолжайте и сдайте кровь на ХГЧ.
Светлана 2020-07-01 14:10
Спасибо Вам