Ошибка при УЗИ на малых сроках беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала УЗИ малого таза, срок по последним месячным 8 недель 6 дней, а срок по УЗИ 6 недель.,может ли УЗИ на таком сроке ошибиться по поводу анэмбрионии? Предыдущее УЗИ тоже не показало эмбрион но был желточный мешок(срок по УЗИ был 3-4 недели); у меня ничего не болит, есть тошнота, сонливость и частое мочеиспускание.,выделений не коричневых не кровянистых тоже нету.
9 ответов
Добрый день, возможно эмбрион в плодном яйце располагается пристеночно, Вам нужно будет повторить УЗИ через 10 дней.
Виктория 2022-02-01 13:56
Но скажите, есть шанс что это все таки не анэмбриония? И что эмбрион может ещё показаться?
Виктория А ещё можно узнать, может ли желточный мешочек присутствовать, а эмбриона нет? Просто на первом УЗИ был желточный мешочек 4,1 мм а на втором УЗИ уже он не визуализируется