1
Нет эмбриона и СБ на 7 акушерской недели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, акушерский срок 7 недель, плодное яйцо 8,4мм, желточный мешочек 2 мм, эмбриона и СБ нет. Есть ли надежда что эмбрион и СБ появится?
Теги: узи на 6 неделе беременности, узи 7 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-11 17:28
Добрый день.
К сожалению в таком сроке маловероятно.
Но если нет жалоб, то можно не спешить.
Сдайте ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней.