Нет эмбриона и СБ на 7 акушерской недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, акушерский срок 7 недель, плодное яйцо 8,4мм, желточный мешочек 2 мм, эмбриона и СБ нет. Есть ли надежда что эмбрион и СБ появится?
Теги: узи на 6 неделе беременности, узи 7 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-11 17:28
Добрый день.
К сожалению в таком сроке маловероятно.
Но если нет жалоб, то можно не спешить.
Сдайте ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-11 17:43
Жалоб нет, единственное температура 37.2 бывает. Еще у меня цикл не регулярный и овуляция примерно на 22 день была, может ли быть что срок не правильно высчитали? По фото узи вы не видите эмбриона? Врач сказала что он только начал развиваться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-11 23:21
Все может быть.
По снимку есть что то похожее на эмбрион, но необходимо делать самому чтобы было нормально видно.