7 акушерская неделя беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние М. были 28.09.2018г. (цикл 23-25 дней), 06.11.2018г. сделала УЗИ: срок беременности 5нед.3 дня, СВД 8,00мм соответствует 5-6 нед. По гестации, желточный мешочек визуализируется, в правом яичнике ЖТ до 27.4мм, эхографические признаки беременности 5-6 недель. Сегодня 14.11.208г. сделала повторное УЗИ срок беременности 6нед.4 дня, СВД 12,00, соответствует 5-6 нед. По гестации, желточный мешочек визуализируется, в правом яичнике ЖТ до 27,4мм, эхографические признаки неразвивающейся беременности. Назначили УЗИ на 19.11.2018г. Есть ли шанс, что эмбрион будет видно?
4 ответа
Здравствуйте!
Специалист не уверен поэтому и пригласил вас ещё раз. Но шансов маловато, к сожалению
Платная консультация
Татьяна 2018-11-15 08:19
Спасибо за ответ. Сегодня была у другого врача на УЗИ, срок беременности по месячным 6 нед. 6 дней, СВД 15,3мм (6 нед. 2 дня), желточный мешочек увеличен 8,2мм, эмбрион не визуализируется, эхографические признаки неразвивающейся маточной беременности по типу анэмбрионии на сроке 6 не. 2 дня. Я так понимаю, что эмбрион уже не появится?
К сожалению обрадовать вас нечем. На этом сроке уже должна быть видно сердцебиение.