Желточный мешочек и эмбрион
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите на каком акушерском сроке на УЗИ видно Желточный мешочек и эмбрион? Мой срок 5 акушерских недель, но ПЯ пустое. Нормально ли это? И ещё на рост ХГЧ влияет рост ПЯ? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-07 14:17
Добрый день.
Да, это нормально.
На 6-7 неделе видно