Нормальный ли рост хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нормальный ли, достаточный ли рост хгч? 24 декабря, на сроке 3 эмбриональных недели (5 акушерских) -5500. Сегодня, 3 января на сроке 4 эмбриональных недели+4 дня (6 и 4 акушерских) -37800. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, прирост ХГЧ в пределах нормы, беременность развивается нормально. Можете сделать УЗИ и определить сердцебиение плода, в этом сроке оно должно быть
Платная консультация
Наталья 2017-01-03 16:27
Спасибо огромное! На узи на 5-е как раз записана)
Наталья 2017-01-03 16:28
Спасибр большое! С Новым годом!