Замедлился рост хгч
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мой цикл 27 дней,
ПМ 17.08.
ХГЧ
14.09 - 1539,
17.09 - 4291,
21.09 - 7579.
УЗИ от 18.09 ПЯ 9,4 мм. Желтое тело 11 мм. Больше пока ничего не увидели.
Подскажите пожалуйста, почему уменьшился рост хгч? Нормально ли это? И есть ли надежда на нормальную Б?
В анамнезе была замершая беременность на сроке 5.,5 недель 9 месяцев.
Категория: Гинеколог

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 13:05
Здравствуйте. На более поздних сроках ХГЧ не будет так стремительно расти, ничего страшного