Замедлился рост хгч
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мой цикл 27 дней,
ПМ 17.08.
ХГЧ
УЗИ от 18.09 ПЯ 9,4 мм. Желтое тело 11 мм. Больше пока ничего не увидели.
Подскажите пожалуйста, почему уменьшился рост хгч? Нормально ли это? И есть ли надежда на нормальную Б?
В анамнезе была замершая беременность на сроке 5.,5 недель 9 месяцев.
Мой цикл 27 дней,
ПМ 17.08.
ХГЧ
10 ответов
Здравствуйте. На более поздних сроках ХГЧ не будет так стремительно расти, ничего страшного
Платная консультация
Виктория 2018-09-22 13:13
Спасибо большое! Г сказал что динамика не очень и посоветовал сдать 24.09 и 26.09. Но если прирост уже не удваивается каждые два дня, то какой смысл в этих анализах? Я иду на УЗИ 28.09.
Виктория 2018-09-22 13:27
По УЗИ и по нормам лаборатории ставят 3 эмбриональных недели.
Стоит ли мне начать принимать дюфастон?
Конечно, УЗИ информативнее.
А Дюфастон только после сдачи крови на прогестерон
Платная консультация
Виктория У нас в городе анализ прогестерона делается неделю. Мой результат будет готов 28.09. Значит мне ничего не остается кроме как ждать УЗИ и анализа прогестерона?
Виктория 2018-09-25 09:14
Здравствуйте! Сегодня получила результат на прогестерон. Более 100 нмоль/л. Сильное превышение. Это очень плохо?
Виктория 2018-09-25 10:08
Спасибо Вам большое! Теперь я со спокойной душой буду ждать приема гинеколога и УЗИ. А то извела себя переживаниями.