Норма хгч при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была сегодня на узи, акушерский срок 5недель и 1 день. В заключении узи: беременность маточная соответствует 4 неделям. Подскажите, что значит это несоответствие неделям?
Последняя менструация 11.06.19. Овуляция по узи была примерно 25.06.19, потому что делала фолликулометрию 26 июня на 16 день цикла, овуляция уже случилась.
Хгч сдавала три раза. Первый раз за 4 дня до задержки - 7.07.19- 73,70
10.07.19- 184
15.07.19- 773.
Скажите, нормальный ли рост хгч?
Если опираться на таблицу нормального роста хгч по дням - то вроде все соответствует. Но мне кажется что маловато(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 22:26
Добрый день.
Динамика ХГЧ нормальная.
Сроки по месячным и по УЗИ могут отличаться. Это не патология.