0

Хгч и беременность. Ранний срок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,. У меня вопрос про хгч и беременность. Ранее беременностей не было, аботров не было. Трубы проходили. Хронический энжометриоз. Делали эко в августе 2019- не прикрепился. Перед отменой поддержки уровень хгч менее 1,8. Далее планировали естественным при поддержке дюфом. Перед отменой хгч менее 1,2. В этом цикле овуляция подтверждена на 12 дц. Далее дюфастон 2 раза в день 8 дней подряд. Перед отменой сдала хгч-4,5. это был 9 дпо. (т е день после овуляции). Цыкл обычно 26-27 дней. Далее на 10 дпо- 15 хгч. На 11 дпо 35 хгч. Вопрос: нормальный ди рост хгч? Есть ли беременность? Какой хгч должен быть на 12 дпо. Спасибо за ответ.
Ниже есть 7 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Норма хгч при беременности Была сегодня на узи, акушерский срок 5недель и 1 день....
Рост хгч на ранних сроках В 1 день задержки или 11 ДПО ХГЧ был 30. Прогестерон 36,2....
Рост ХГЧ и срок беременности Уважаемый ДОКТОР! Меня звать Людмила.04.05.2016 сдала...
Нормальный ли рост хгч на раннем сроке? Месячные были с 16-20 декабря 2022, незащищенный...
Низкий рост хгч на раннем сроке беременности 13 дпо ХГЧ 268 15 дпо ХГЧ 712(прирост...
Тесты на беременность не ярчают Цикл у меня длится 30-32 дня. С мужем планируем малыша,...
Низкий рост хгч на ранних сроках беременности Сейчас идёт 5 неделя беременности, 13...
Уровень хгч на ранних сроках беременности Первая беременность, задержка 3 дня, овуляция...
Рост хгч и прогестерона на ранних сроках Подскажите пожалуйста, нормальные ли показатели...
Нормальный ли рост хгч У меня Поликистоз, месячные могут приходить раз в 3 месяца....
Рост хгч на ранних сроках беременности Скажите пожалуйста, нормальный ли рост хгч...
Прогестерон и хгч в 1 триместре Меня волнует такая проблема. Пол года назад была замершая...
Медленный рост хгч, это зб? На 21 дпо хгч 1863, на 24 дпо - 3154, на 26 дпо- 3963....
Рост хгч при беременности Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 11.12.2015...
Медленный рост ХГЧ при замершей беременности Наконец-то наступила долгожданная беременность....
Почему медленно растет хгч Подскажите нормальный ли рост Хгч? Последние месячные были...
Высокий хгч на ранних сроках беременности Доктор. Подскажите, пожалуйста, есть ли...
Плохая динамика хгч Последние месячные были 21.06.16, один незащищенный па 13.07.16,...
Медленный рост хгч 24 марта я сдавала анализ на хгч, показатель был 472, далее 11...
Высокий хгч на ранних сроках Доктор. У меня запланированная вторая беременность....

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 18:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
0
Платная консультация
Татьяна 2019-12-15 18:13
Здравствуйте,. У меня вопрос про хгч и беременность. Ранее беременностей не было, аботров не было. Трубы проходили. Хронический энжометриоз. Делали эко в августе 2019- не прикрепился. Перед отменой поддержки уровень хгч менее 1,8. Далее планировали естественным при поддержке дюфом. Перед отменой хгч менее 1,2. В этом цикле овуляция подтверждена на 12 дц. Далее дюфастон 2 раза в день 8 дней подряд. Перед отменой сдала хгч-4,5. это был 9 дпо. (т е день после овуляции). Цыкл обычно 26-27 дней. Далее на 10 дпо- 15 хгч. На 11 дпо 35 хгч. Вопросы: 1) нормальный ди рост хгч? 2) Есть ли беременность? 3) Какой хгч должен быть на 12 дпо. ? Спасибо за ответы)
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 18:18
1. В норме на ранних сроках ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня (48 часов). У Вас хороший рост.
2. Да, при таком ХГЧ беременность есть.
3. Нет четких рамок. Есть вопросы по срокам от начала менструации. Ваш показатель укладывается.
0
Платная консультация
Татьяна 2019-12-15 18:27
Спасибо за ответ. День начала последней менструации 23 ноября. Овуляция (подтверждена узи) 4 декабря. Далее сдача хгч 13.12.19-показал 4,5. 14.12.2019-хгч 15. А 15.12.2019- хгч 35. Беспокоит медленный рост хгч так как с 13 на 14 декабря он вырос в 3 раза с лишним, а с 14 на 15 декабря вырос всего лишь в 2 раза. Еще появились периодические покалывания в шейке как за 3 дня перед месячными раньше. По графику они как раз через 3 дня. Ответьте пожалуйста: 1) почему замедлился рост хгч. 2) нормально ли это замедление так как сначала рост был в 3 раза, а теперь в 2. 3) и почему покалывает В шейке (надеюсь это не приближение к месячным ведь рост хгч идет)? Спасибо за ответы заранее.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-15 18:30
Вы не читали, что я написала? Об интервале в 48 часов? Какой рост Вы способны отследить, СДАВАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Правильно - ЧЕРЕЗ день. И в таком случае - он нормальный.

Как и все неординарные ощущения.
Всего доброго. Будьте здоровы.
0
Платная консультация
Татьяна 2019-12-15 18:34
Спасибо за быстрые ответы!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос