Нормальный рост хгч или нет в динамике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, сдавала хгч на динамику 16.06 было 5631, сегодня здала 18.06 стало 6631. Объяснительная пожалуйста это плохой показатель или нет? Долгожданная беременность очень сильно переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:55
Здравствуйте. Дата последней менструации? Был ли на УЗИ?
Платная консультация
Екатерина 2021-06-18 12:10
28 марта начало последних месячных, 27 апреля меня гениколог отправлял на узи, где сказали что у меня ановуляционный Цикл и будет задержка. 1 июня сдела тест две полоски, 14июня ходила сама на узи сказали что жёлтое тело есть в правом яичнике а плодного яйца не видно. После этого 16 июня пошла сдавать хгч 5631 сегодня 18.06 6631
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 12:16
Рост хотелось бы выше. Но у Вас ситуация нетипичная. Рекомендую сделать УЗИ для понимания
Платная консультация
Екатерина 2021-06-18 12:50
Но всё таки может обойтись и не быть внематочной беременности? Просто на самом деле не ждали уже ничего а тут так получилось. И хотелось бы чтоб беременность была нормальной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 13:02
Екатерина, я не могу Вам дать никаких гарантий. "Хотелось бы" - понимаю, но как будет уже, сами понимаете. Надеемся, будет все хорошо. Сделайте УЗИ