Рост ХГЧ за 6 дней в 3,4 раза это нормально?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я беременна. Сдавала кровь на ХГЧ 17.12.2015-значение 1783,0. А 23.12.2015- значение 6101. Сдавала в гемотесте. Скажите, это нормальный рост? УЗИ делала 20.12.2015-плодное яйцо 7 мм, срок сказали 3 недели. На следующее УЗИ толко 4 января, очень переживаю, что ХГЧ за 6 дней вырос лишь в 3,4 раза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ
Добрый день, ХГЧ снизился, судя по ХГЧ есть подозрение на замерание плода, необходимо повторить узи