Рост ХГЧ на 6 неделе беременности
Спрашивает: _Diana_
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 36 д. ц. хгч 1024, на 40- 3289. До этого удваивался каждые 2 дня. А на 5 недели и 5 дней растет медленнее.
Беспокоит этот замедленный рост. Узи на 37 д. ц. показало плодное яйцо в матке. Были мажушие выделения на 37 и 38 д. ц. как мне обьяснили из-за низкого прогестерона. Беременность стимулированная. Прогестерон увеличели. Выделений таких больше нет. Но вот хгч беспокоит.
9 ответов
После 20 тыс. Рост хгч замедляется. Рекомендую вам сделать УЗИ на 6-й неделе для подтверждения наличия сердцебиения, а также обязательно принимать назначенное лечение.
Сдайте ещё раз хгч и обязательно УЗИ. А что из медикаментов вы принимаете?
Этого достаточно на сейчас. Делайте УЗИ и сдавайте ещё хгч
_Diana_ Спасибо! Сегодня сдала хгч в 11 часов = 4058. Вчера в 14.30 был равен 3289. Нормально?
Немножко снижена динамика. Сдавайте ещё хгч и делайте УЗИ в динамике.