Динамика роста хгч

Спрашивает: vyb
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, дата последних месячных 11.01. Результаты ХГЧ
25.03. - 72360. Нормальная ли динамика роста ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Подобно о динамике ХГЧ писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
А что у Вас по данным УЗИ?
vyb 2015-03-27 20:03
Извините за задержку в ответе. Не было связи. На первом УЗИ 28.02 контур плодного яйца неровный, эмбриона не видно.
Возникло подозрение на анэмбрионию.

На УЗИ 11.03 желт. Мешок-0,36 см
КТР 0,6
ЧСС 113
Поэтому беспокоит вялая динамика ХГЧ и не слишком ли маленькая ЧСС?
КТР 6 мм соответствует 6 неделям беременности. Для 6 недель нормы ЧСС: 92-150. Соответственно, у Вас сердцебиение соответствует сроку.
Вас сейчас ничего не беспокоит? Если нет, ХГЧ и РАРР белок необходимо смотреть в 11 недель, на 1-м скрининге.
vyb 2015-04-01 22:00
Здравствуйте! Спасибо, что не забыли про меня.
Значит, не о чем беспокоиться? Самочувствие нормальное, правда, перестала болеть грудь (12-я акушерская неделя).
На первый скрининг когда идете? Беспокоится пока не о чем. Жду от вас результатов скрининга.
vyb 2015-04-02 23:07
Первый скрининг во второй половине апреля. Обязательно сообщу о результатах. Спасибо за проявленное внимание.