Замедлился рост хгч

Спрашивает: Krosha
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, у меня наступила долгожданная беременность в результате эко (криопротокол). 13.05 на 19 день после переноса пошли кровяные выделения со сгустками. Кровотечение остановили таблетками транексама, по узи ПЯ 7 мм отслойка 22*8. Я легла на сохранение. Сегодня 20.05 было повторное узи на нем уже виден эмбрион 4 мм, сердцебиение, отслойка стала в 2 раза меньше. Хотя 18.05 появились небольшие алые выделения опять остановили транексамом. Но снизился уровень хгч: 07.05 512
Очень пугает динамика и нестабильность моего состояния.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 21:03
Здравствуйте. К сожалению на развитие эмбриона никак повлиять нельзя. Единственное, что можно это сохраняющая беременность терапия, которую вы я так понимаю получаете, а также моральное и физическое спокойствие. Удачи вам