Рост ХГЧ и выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 29.09.17 были ПМ, 30.10.17- тест положительный, 31.10.17 ХГЧ 279, 08.11.17 ХГЧ 875. 5.11.17 была на приеме подтвердили маточную беременности, размер плодового яйца 8мм.
5.11.17 - были коричневые выделения. Врач сказал идёт прикрепление. Назначил УЗИ через 2 недели. Сегодня у меня уже кровяные выделения.
Нормальный ли рос ХГЧ, не могу определить срок. И на сколько опасны выделения.
Беременность первая, выкидышей и абортов не было. Есть энодметриоз шейки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 14:37
Здравствуйте. Динамика хгч низкая. По результатам у вас подозрение на неразвивающеюся беременность. Рекомендую, как можно скорее сделать узи контроль. Уже должно визуализироваться сердцебиение эмбриона.