Быстрый рост хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
тест показал слабую вторую полоску ещё за 2 дня до задержки. На второй день задержки 12.07 сдала кровь на ХГЧ, показал 213. Через 72 часа, 15.07, уже 913. То есть удвоение каждые 35 часов. Скажите, пожалуйста, это вариант нормы или все же искать патологию? Можно ли на таком маленьком сроке увидеть ПЯ и исключить патологии?
Заранее спасибо!
Теги: заключение узи 4-5 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:30
Здравствуйте. Это норма. УЗИ рано. Немного позже - через 1-2 дня уже можно