На узи плод не обнаружен, задержка 20 дней, коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня задержка 20 дней тест положительный уровень ХГЧ на 19.10.2016 - 1897. Врач зачем то отправил на узи, на узи в матке плода не обнаружено. Ничего не беспокоило. Через неделю начались не значительные коричневые выделения, что это может быть? И стоит ли ещё сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 20:29
Добрый день, Екатерина.
ХГЧ низкий для такой задержки. На УЗИ тоже должно быть уже видно плодное яйцо. Вам необходимо сделать УЗИ , чтобы исключить беременность которая развивается не в матке и неразвивающуюся беременность.