Земершая беременость и коричневые выделения

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня шла кровь 2 недели, пошла к врачу, врач отправил на Транс вагинальное узи, там сказали что я беременна на 2,5 недели. Через неделю пошла еще раз на узи, но беременность не обнаружили, но подтвердили что в матке что то но было. Сказали что был выкидыш. Чистку не делали. Сказали приехать после месячных, но у меня задержка уже 3 неделю (у меня такое бывает, т. к. матка уменьшена а яичник один увеличен из-за этого и задержки бывают) Сейчас идет уже как полмесяца коричневые выделения с запахом. Они не проходят. Что это может быть и как это лечить? Боюсь что будет бесплодие и детей иметь не смогу, очень страшно. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:59
Здравствуйте! Езжайте к врачу уже. Вам нужно сделать контрольное УЗИ