Спустя 4 месяца после кс вместо месячных коричневые выделения

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоза яичников. Пиелонефрит почек. Бесплодие 12 лет.
Здравствуйте,23.12.2015 было кс. В феврале и марте были месячные. Ребёнка грудью не кормлю. В апреля месячные не пришли а сегодня начались коричневые выделения. Что это не знаю. Может перед месячными или какое то заболевание. Делала два теста оба отрицательные. За ранее спасибо.
Теги: коричневые выделения после кс через 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

9 ответов

Добрый день, уважаемая Евгения, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, что бы исключить патологию полости матки. А также проверьте такие гормоны: пролактин, тиреотропный гормон.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
евгения 2016-05-04 12:41
Спасибо за ответ а может ли это быть беременность.
Да, беременность возможна, сделайте тест на беременность. Если он негативный, то тогда сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2016-06-29 00:37
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 9 месяцев назад родила(кесарево). месячные шли регулярно, но не обильно. В мае(1 мая) был первый секс после родов (т. е. секса не было больше года вообще). после этого вместо месячных в мае (16 мая) , только на неделю раньше пошли выделения коричневого цвета длились ровно столько, сколько и месячные. Спустя месяц(16 июня), в такое же время(т. е. вместо месячных) опять выделения коричневые и пару раз кровь мазалось. Тесты делала пару раз (где то 23-25 июня, и 28 июня), отрицательные. Что это может быть? Беременность?
Добрый день, беременность возможна, на ранних сроках беременности тест может быть негативный, сдайте лучше хгч. Также сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников и полости матки
Платная консультация
Ольга 2016-06-29 17:36
Была сегодня у врача, назначили узи малого таза на завтра. Сказали что матка маленькая, все хорошо, только эрозия не большая, на анализы не отправляли. Беременности нет значит?
Добрый день, в любом случае, узи исключит наличие беременности, После проведения узи можна будет сказать беременны вы или нет
Платная консультация
Ольга 2016-07-14 17:53
Здравствуйте. Была на УЗИ, сказали без патологий. Сказала врач, что гормональный сбой, прописали регулон. Могу ли я его не пить? Говорят от гормональных можно порядочно потолстеть. Или на что можно его заменить менее "разносщее"?)
Добрый день, чтобы вызвать месячные можна взять дуфастон по 1 т 2 рд, 7 дней. Потом принимайте витамин е по 200 мг 2 рд с 15 по 26 д. ц., циклодинон по 40 кап-без перерыва. Утром 3 месяца. Это лечение наладит ваш цикл