Бежево-коричневые выделения в 5 недель беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормальны ли такие бежево-коричневые выделения в 5 недель беременности (фото прилагаю)? Немного потягивает низ живота, без боли.
Маточная беременность подтверждена на УЗИ.
10 ответов
Виктория Спасибо за быстрые ответы! Скажите пожалуйста, что за сохраняющая терапия?
Та, которая снимет тонус и сохранит беременность.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Виктория Скажите пожалуйста, мне придёт на почту уведомление о вашем ответе?