Светло-коричневые выделения на 5 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос. У меня 17 дневная задержка менструаций. Делала тест на беременность до задержки за 3 дня результат положительный был ещё до задержки были кровянистые выделения коричневого цвета пару капель. После я повторила тест после задержки результат также положительный. Сопровождают ещё такие симптомы как сонливость, усталость, эмоциональные перепады, временами также присутствует тошнота, кратковременные потягивания внизу живота не доставляющие дискомфорта, а также по вечерам поднимается температура тела до 37.3. После я посетила врача, но та отказалась совершать осмотр ссылаясь на маленький срок сказала прийти через недели две. Сегодня у меня были выделения светло-коричневого цвета несколько капель, а также покалывала слегка внизу живота. Скажите пожалуйста что это может быть стоит ли бить тревогу или подождать как сказала врач? Может ли это быть угрозой выкидыша? Могло ли это произойти из-за ПА? По подсчетам я беременна 5 акушерских недель. Первый день последних менструаций 12.06.2020. Беременность первая. Буду очень признательна если поможете мне.
Теги: выделения на 5 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 15:08
Здравствуйте! Да, это может быть угрозой и да скорей всего связанно па. Поэтому до 11 недели необходимо половой покой соблюдать
Платная консультация
Мария 2020-07-20 15:37
А есть ли необходимость посещать врача в срочном порядке?
Мария 2020-07-20 17:30
Спасибо вам большое за консультацию.
Алина 2022-12-10 18:15
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности и начались светло коричневые выделения, а через день стали коричневыми и тянущая боль временами, может ли это быть перестройкой гормонов?
Беременность первая, до этого 1,5 года не могли зачать ребенка, до беременности были непостоянные месячные