Светло коричневые выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тиреодит
Здравствуйте Елена Викторовна, помогите пожалуйста, у меня на сегодня задержка 3 день, 32 день с последнего дня начала месячных, цикл 29-30 дней, на тесте вторая полоска нечеткая, но видна, вчера сдала ХГЧ 357, также имеется аутоимунный тиреодит ТТГ 2,4, Т4 12,95, по назначению врача принимаю аквадетрим 16 кап., повторно сдала ферритин 23,4, второй день на ежедневке вижу светло коричневые выделения (небольшое пятно 1х1,5см) цвета капучино или чуть светлее, однородные, выделений немного, на туалетной бумаге следов не остается. Скажите пожалуйста опасны ли такие выделения и насколько хороший ХГЧ? Выбраться к врачу не могу, т. к нет спец пропуска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 15:16
Здравствуйте. Если их немного - нестрашно. Пока полежите, наблюдайте
Платная консультация
Людмила 2020-04-14 16:42
Благодарю