Коричневые выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 4 недели беременности. На 3 неделе пожаловалась врачу на несильную боль внизу живота, 10 дней мне кололи уколы дротаверина и ставила свечи папаверин. Боль прошла, вышла на работу. Буквально позавчера заметила коричневые мажущие выделения, вчера из стало совсем чуть-чуть, живот снова иногда болит, но редко (если долго стою на ногах). На прием к врачу записалась, все равно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:39
Здравствуйте! Возможно, угроза. Чаще всего - на фоне дефицита прогестерона, потому сдайте кровь на прогестерон или уже начинайте прием Дюфастона