Коричневые выделения на раннем сроке беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 4 недели беременности. На 3 неделе пожаловалась врачу на несильную боль внизу живота, 10 дней мне кололи уколы дротаверина и ставила свечи папаверин. Боль прошла, вышла на работу. Буквально позавчера заметила коричневые мажущие выделения, вчера из стало совсем чуть-чуть, живот снова иногда болит, но редко (если долго стою на ногах). На прием к врачу записалась, все равно переживаю.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, угроза. Чаще всего - на фоне дефицита прогестерона, потому сдайте кровь на прогестерон или уже начинайте прием Дюфастона