Кровянисто-коричневые выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, что могут значить кровянистые и коричневые выделения на раннем сроке беременности (задержка 21 день, тест на беременность положительный). К врачу смогла записаться только через неделю. Боли нет, может совсем немного тянет иногда внизу живота. Насколько это опасно? Заранее большое спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 11:32
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания
Платная консультация
Анна 2019-02-25 11:34
Елена Викторовна, что я сейчас могу сделать, чтобы сохранить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 11:42
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова