Кровянистые выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень желанная беременность, только что сделала тест. Посл. Менстр.13.02. Сегодня замечаю розовые прожилки в выделениях после туалета. Эндометриоз, удаляли энд. Кисту яичника. Очень переживаю и хочу сохранить беременность. Розовые прожилки совсем немного, это может быть вариант нормы или это угроза выкидыша? 2предыдущие беременности закончились благополучно, 2 детей, хоть и с проблемами. Никаких болей, ощущений нет.

Извините, Елена Викторовна, подскажите, выделения продолжаются, больше кровянистые немного выделятся скажем одномоментно ночью, потом весь день нет ничего. Болей у меня нет никаких. Что это может быть? Как узнать может это внематочная или выкидыш? Какие признаки? У меня никогда не было такого и я не знаю. Во вторую беременность был децидуальный полип--он тоже кровил. Сейчас ещё не была у врача, узи увидит так рано что-то? Есть смысл куда-то обращаться или выкидыш уже не остановить и оно все само выйдет, если начнётся? Я не сплю ночами, очень переживаю и боюсь. Не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 12:35
Здравствуйте. Екатерина, во-первых, если где-то общались, то там и продолжайте. Во-вторых, поток вопросов, без нумерации, повторяющихся. Конкретизируйте. Пронумеруйте.