Кровеносные выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хранившееся крапивница , с 6 лет , дерматологи до сих пор не могут понять из-за чего она у меня
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 18 лет, мы с мужем решили завести ребёнка, после полового акта подождав неделю (как раз должны были пойти месячные, и их не было) я сделала тест он был положительный. Все было хорошо ещё 3 дня, потом у меня пошли выделения розоватого оттенка и так было 2 дня. После все прошло на 3-4 дня и я пошла к гинекологу. Мне врач сказала что ещё рано что то предпринимать, она задавала мне вопросы про симптомы (болит ли у меня грудь, тошнит ли меня, и так далее) и мне сказали что бы я пришла ещё раз через 2-3 недели, так как рано ещё. Через 2 дня после похожа к гинекологу был половой акт после чего у меня уже 2-й день идут кровеносные выделения, это может быть причиной для тревоги?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-21 11:06
Здравствуйте! Да, конечно. Возможно, угроза. Вам нужно к врачу