Выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия.
У меня 5- 6 недель беременности. С первого дня задержки беспокоят бежево-коричневые выделения. Эта беременность вторая, первая закончилась выкидышом на 7-8 неделе, но тогда были сильные кровотечения. Полностью обследовалась, все хорошо, были проблемы со спермограммой у мужа и врачи предположил, что было какое то гинетическое отклонение в развитии видимо. С этой беременностью испугавшись легла на сохранение, один день покололи кровоостанавливающиё, остальные дни пила свои таблетки. Принимаю: дюфастон 1т 3 раза в день, транексам 2т 3 раза в день и витамины. Узи-хорошее, анализы все тоже, мазок тоже, хгч сдавала в динамике, все ок. На вопрос врачу от чего могут быть выделения, она мне ответила, что такое может быть, пей валерьянку. Как мне реагировать на подобные выделения, ведь идут они уже довольно продолжительное время? Как долго они вообще могут продолжаться? И действительно ли нет поводов для беспокойства? Сегодня заметила, что маленько потягивает живот внизу, но сейчас как раз дни предпологаемой менструации.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, причина может быть в прогестероновой недостаточности, вы сдавали кровь на прогестерон?