Выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Я вам недавно писала про пролактин. Неделю назад узнала что беременна. Хгч сдавала 6.01.17 он у меня 62.50 ММЕ/ мл. Выделений много белых без запаха и ззуда. Грудь болит. Подскажите, к врачу стоит идти на приём чтоб откорректировать приём Достинекса? И будет ли осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 22:39
Здравствуйте. Я много раз уже просила все комментарии - в своем же вопросе. Вы задали новый, я не могу консультировать Вас абстрактно, а в день 1000 вопросов, всех не помню. Приведите ссылку хотя бы на предыдущую переписку
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:50
Благодарю. К врачу однозначно. Достинекс откорректируют