Коричневые выделения на ранних сроках беременности

Спрашивает: Naile Huseynova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня,5 неделя беременности анализ хгч в хорошем динамики 411- 1705 и это за 5 дней но у меня есть светло- коричневые выделения но очень жидкие и скудные врач толком ничего не сказал хотелось бы у вас узнать с чем это связано
Теги: светло коричневые выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 21:44
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Naile Huseynova 2021-11-20 06:45
Здравствуйте у меня в 18 числа началась кровотечение мне врач который прописала Кардиомагнил она сказала что это хорошие таблетки пей будет лучше ну и я выпила одну таблетку и к вечеру пошла кровь прям полилась утром я побежала в УЗИ там толком ничего не сказали но было маленькое пятнышко мне поставили срок 2-3 недели тогда я чуть успокоилась сказали придти через неделю на повторное УЗИ если это пятнышко выростит значит что у нас всё хорошо сейчас колью Дицинон папаверин и биогест свечи кров почти нет но иногда чуть что то выходит и то не сгустки а именно водинистие коричнивато красные выделения
Naile Huseynova 2021-11-20 10:50
Как вы думаете есть ли шанс что мой ребенок останется или будет выкидыш? И ещё на фото УЗИ вы что-то заметили?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-20 11:10
Да, конечно что есть шанс.
На снимке похоже на плодное яйцо.
Платная консультация
Naile Huseynova 2021-11-20 11:14
О Господи как я нуждалась в этом ответе мне легче стало буду ждать субботу на повторное УЗИ