Ранние сроки беременности, коричневые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера хгч был 220. Сегодня утром появились небольшие розовые выделения. Со второй половины дня как на фото.
Есть над чем переживать? Начинаются праздники, к врачу не попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-31 18:25
Здравствуйте. Да, к сожалению. Выделения свежей крови, как я понимаю?
Платная консультация
Алена 2020-12-31 18:28
Свежей крови? Не скажу что была прям кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-31 18:30
На белье выглядит так.
Если продолжится - Транексам 500 3 раза в день 2-3 дня. Исключить физическую и половую активность. При ярких, красных выделениях и болях - к врачу по скорой
Платная консультация
Алена 2020-12-31 18:35
Спасибо! Нет, свежей яркой крови точно не было.
Есть вариант, что темно коричневые выделения это вариант нормы на ранних сроках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-31 18:38
Алена, кровянистые/темные выделения не норма. Может быть угроза. Поберегите себя
Платная консультация
Алена 2020-12-31 18:38
Но низ живота или по бокам немного тянет