Коричневые выделения и беременность на раннем сроке до задержки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте!
КД начались 03.07 закончились 08.07.
Не защищённый ПА был 10дц, 15дц, 17дц. На 16дц началась овуляция(18.07) отслеживаю по цервикальной слизи. И буквально через 3 дня, я заметила слизь с кровью. На следующий день, пошла к гинекологу. Она посмотрела, сказала, что ничего страшного, это так овуляция протекает. Сказала, что выделения скоро кончатся. И вот сегодня получается на 12 дпо я снова пошла к врачу (так как все эти 7 дней были коричневые выделения, меня это насторожило) . И мой врач мне сказала, что у меня эндометрий 12,9, и ЖТ 21 мм. Сказала, что может быть и беременность. Прийти через 7 дней. Ничего не назначила.
Я вот теперь очень переживаю. А если беременность, тогда почему у меня коричневые выделения уже 10 дней(так как кровь была только один день) . И может ли быть вероятность беременности? Может мне сходить ещё к другому специалисту?
На 12дпо размер желтого тело обычный? Он такой и должен быть?
Пожалуйста, подскажите, места себе не нахожу. Собираюсь завтра идти ещё к одному врачу, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 08:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч и будет понятней. А гинеколог на таком раннем сроке ничего сказать и не может