Выделения на 8 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, Срок беременности 8 недель, по узи все хорошо, сердечко бьется, отслоек нет и прочих нарушений. А есть выделения блелно-розоватые или бледно-коричневые, вообщем сам факт, что есть настораживает. У врача была, поставили на учет, сказала так может быть. Очень переживаю. Раньше живот болел, ставила на ночь свечи папаверин, сейчас уже пару дней тихо, но выделения?! Есть эрозия, но она обычно периодически кровила после ПА, сейчас пока перестраховались и воздерживаемся. С первой беременностью вообще такого не было, поэтому сейчас переживаю.
Теги: коричневые выделения при беременности, выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 23:19
Здравствуйте! Это вариант нормы и я бы памяти не советовала ничего принмать, роме фолиевой и йодомарина пока.