5
Бежевые выделения на раннем сроке беременности
Спрашивает: Valentina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Я уже обращалась к вам с вопросом по поводу выделений коричневатых после вагинального УЗИ и мазка, они действительно прошли через 2 дня, но сейчас есть редкие незначительные немножко бежевые совсем незначительно выделения, особенно после того как перетерплю перед тем как сходить по маленькому, на бумажке 2 раза замечала. Ничего не болит. Что это может быть?
Теги: бежевые выделения на ранних сроках беременности фото, бежевые выделения на ранних сроках беременности, бежевые выделения при беременности на ранних сроках фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

28 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 11:38
Здравствуйте! Насколько я припоминаю, у Вас беременность малого срока? Бежеватые выделения возможны, ничего страшного - организм "привыкает" к беременности. Настораживать Вас при беременности должны ярко-красные, темно-вишневые выделения - так проявляется угроза прерывания. И терпеть и не ходить в туалет беременной женщине - вредно. Переполненный мочевой пузырь давит на матку. Потому старайтесь сразу бежать в туалет. Здоровья Вам!
1