Бежевые выделения при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 11 недель+ полип цервикального канала. Неделю назад была на кольпоскопии, после этого появились бежевые выделения без запаха. Нормально ли это? Врач проблемы не увидел, говорит из-за осмотра полип мог немного закровить. Может ли это продолжаться неделю? Стоит ли идти на УЗИ для контроля? Спасибо
Теги: бежевые выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 18:27
Здравствуйте! Да, может. Норма