Творожистые выделения при беременности раннего срока

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня восьмая неделя беременности. Появились творожистые выделения и жжение во влагалище с неприятным запахом. К врачу нет возможности сходить на праздниках.1) Чем это можно лечить 2) и насколько это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 20:01
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница) или баквагиноз. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-01-01 20:09
Спасибо за быстрый ответ Елена Викторовна! На приём к врачу мне только 14 января. На эмбрион молочница не повлияет? А отваром ромашки делать ванночки или подмываться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 20:11
- не повлияет
- ромашку тоже можно
Платная консультация
Юлия 2019-01-01 20:12
Спасибо Вам большое за помощь!