Нормали роста xгч при беременности на ранних сроках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29 ноября сдавала xгч показал 95,8 МЕ/л а 2 декабря показал 140,1 МЕ/л нормально ли это при беременности? На узи ничего пока не показывает и немного мажущие выделения красного цвета врач прописала пить Дюфастон
7 ответов
Не поняла. Вы, получается, сдали на 7 день цикла и у же беременности? Это что-то не то, Ольга, извините
Платная консультация
Ольга Врач сказал что такое бывает плюс тесты положительные до этого месячные были 24 по 28 октября
На 7 день цикла ХГ такое? Нет, такого не бывает. Особенно, если 22.11 были ненормальные, атипичные месячные - тогда беременность (если она есть) от цикла в октябре. И по цифрам ХГЧ тогда явно тоже не то что-то
Платная консультация
Возможно, биохимическая беременность. Даже если рассматривать шанс, что все-таки это беременность, то на ранних сроках показатель удваивается каждые 2 дня. На 2.12 должен был бы быть показатель больше 200
-1