Жалоба на боли и выделения при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделала тест на беременность показал положительный, по моим подсчётам уже 4 недели, болела сильно грудь вначале, сегодня утром пошла кровь из влагалища, как при месячных и болит низ живота, сходила к врачу, сделали УЗИ, врач сказал не видет плодовое яйцо, его нету. Отпустила домой. Что это внематочная беременность или что? Подскажите не знаю что думать. Выделения идут как будто месячные и тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 21:38
Здравствуйте. К сожалению, возможно прерывание беременности