После мастурбации обильный творожистые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после активной мастурбации (был мой партнёр) на след день появились белые творожистые выделения больные, что это может значить? Нужно ли обращаться к врачу, т. к есть некоторое жжение или зуд, может ли это быть не нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 16:55
Здравствуйте! Да, у вас идет нарушение микрофлоры, желательно обратиться к врачу
Платная консультация
Катерина 2020-06-09 16:29
Если же нет возможности, врачи не принимают, что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 16:36
Св. Вагиферон 10 дней по 1 св 1 раз в день
Платная консультация
Татьяна 2020-06-10 11:31
Если у меня уменьшилось количество этих выделения без использования свечей стоит ли их приобретать?
Понимаю, что после самоизоляции нужно будет сходить к врачу, но что делать сейчас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 11:53
Если жалоб нет, можно и не ставить
Платная консультация
Татьяна 2020-06-10 12:08
Есть некоторый дискомфорт, вчера весь день пила ромашку, могли ло это повлиять?
Когда это может закончится и что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 12:42
Нарушение микрофлоры. Само может ге закончится. Ромашка могла повлиять