Творожистые выделения, зуд

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 17 лет. Не девственница. ПА был недели 2 назад, всегда с презервативом, без каких либо проблем. 3 дня назад заболела: горло, высокая температура, в общем ОРВИ, на следующий день врач выписал антибиотики флемоксин. В первый день болезни к вечеру чувствовался легкий зуд во влагалище, на следующий день опять же зуд небольшой и в преддверии влагалища будто раздражение, краснота и белые творожистые выделения. Неприятного запаха нет. Пойти к гинекологу пока возможности нет. Что это может быть? Что предпринять, чтобы облегчить или устранить симптомы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:23
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!