Зуд во влагалище с температурой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Системная красная волчанка
Здравствуйте, неделю назад появился зуд во влагалище, сильный и колющий, в основном утром, по вечерам и ночью. Пробовала разные ванночки - не помогает. Теперь стала подниматься температура выше 37, и, вроде бы, были гнойные выделения. Никаких высыпаний и покраснений нет. Что это может быть? При этом, не имею никаких половых контактов. Может, нужны антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 19:25
Здравствуйте! Может, извините, нужно наконец к врачу сходить? Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (если жили половой жизнью вообще и в ближайшем прошлом). Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-08-14 19:46
Половой жизнью не жила вообще. Думаю только, может что-то попало во время купания? На что это примерно хотя бы похоже? К врачу идти боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 20:03
Извините, "возможности к врачу сходить нет", "к врачу идти боюсь"-для меня это не аргумент. Вам не 2 года. Вам НУЖНО к врачу. Вы же дорожите своим здоровьем? Тогда, пожалуйста.
Платная консультация
Ирина 2016-08-14 20:38
Нет, к врачу я точно не пойду. Поэтгму и лбратилась сюда. Думала, вы хоть чем то пожожете. Да и запись к ним через ьри недеди! А мне плохо сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 20:53
Ирина, как говорят, значит, не так сильно болит, если к врачу не идете. Я считаю этот поступок не по Вашему возрасту и торговаться с Вами не буду. Отвечать по Интернету, ЧЕМ Вас лечить и ЧТО это - без обследований, анализов и т. д. - извините, ни юридически, ни профессионально, ни морально-ненормально. Мы не гаданием занимаемся на кофейной гуще. Мы можем предоставить Вам справочную информацию - что возможно (написала в первом же ответе) и что делать (там же). Удачи Вам и мудрости.