Белые выделения после ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала принимать ОК два месяца назад, соответственно 2 пачки линдинет 20, сейчас не принимаю т. к. Нету необходимости, как начала принимать была девственницей, и сейчас уже прошло 2 недели по окончанию приема и начались белые выделение, но стало на данный момент меньше выделений. Месячные шли во время ок как положено. Можете сказать из за чего эти белые выделения? Спасибо за помощь:)
Теги: белые выделения после отмены ок, после отмены ок белые выделения, белве выделения после отмены ок
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 14:31
Здравствуйте! Так могут выглядеть физиологические выделения-бели. "Была девственницей"-в прошедшем времени. Сейчас начали половую жизнь? Тогда возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Анастасия 2014-09-19 04:37
Здравствуйте, спасибо за совет:) я сделаю анализы, проверюсь основательно:) но можно спросить все же почему возможна инфекция? Если мой партнер абсолютно здоров т. к. Был у врача. И я ходила ко врачу, и сказали что тоже здорова. Спасибо за информацию:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:14
У многих мужчин инфекции бессимптомны, причина может быть в этом. Или сейчас инфекция началась на фоне половой жизни-так часто может проявиться банальная молочница, баквагиноз
Платная консультация
Мария 2020-04-01 10:14
Скажите пожалуйста пью ярину 4 день (первый раз вообще начала пить гормоны) появились белые выделения это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 11:03
И Вам тоже добрый день для начала, Мария.