Инфекция гарднереллы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, писала вам про белые выделения без зуда, жжения. Сделала анализы, пцр. Обнаружена инфекция гарднереллы и ещё одна (название я не помню). Надо ли сдавать парню анализы? Можно ли сейчас жить половой жизнью? Долго ли лечить эту инфекцию? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:49
Здравствуйте. Ему сдавать не нужно, лечиться обоим, на период лечения половой жизнью не жить
Платная консультация
Анастасия 2017-01-19 14:56
Обычно сколько времени требуется на лечение?