Иппп беременость

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор я забеременела с ипп у меня микоплазма гарднерелез цитомегаловирус и хламидии, я от них лечилась и партнёр тоже. Но видимо без успешно потому что до этого были признаки. Боюсь выкидыша очень. Беременность 5 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 18:39
Здравствуйте! Прикрепите фото своих анализов
Платная консультация
Вера 2016-04-21 16:44
Мне не отдали их в больнице, когда сдавала! Но мы лечились и я и муж но пролечившись все равно были признаки. И сейчас беременна, запах из влагалище и жёлтые выделения. Как жить половой жизнью с мужем? Я боюсь что мы не вылечились и забеременели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 16:48
Конечно, не жить половой жизнью, если такая ситуация сейчас с симптоматикой. Сделайте мазок на флору сейчас. Пишите.
Платная консультация
вера 2016-04-21 17:07
Большой риск выкидыша? У меня нет не крови не болей чувствую себя хорошо. Начиталась в интернете что тяжело вносить ребенка с таким букетом инфекций
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 17:08
Риск есть. Но больше риск, если продолжите нервничать.
Платная консультация
вера 2016-04-21 17:26
А если забеременела уже с этими инфекциями, шас не сохранения беремености не такой уж большой? Ведь иммунитет к ним уже есть и я бебеременила. То есть в период всей беремености нам предохраняться презарвативом? Инфекции у нас одинаковые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 12:01
Вера, я не могу давать Вам голые комментарии. Мне нужно видеть результаты анализов. Конечно, первичное заражение во время беременности более опасно