Предлежание хориона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Сегодня делали 1 скрининг. Поставили заключение: предлежание хориона. Локализация по передней стенке и левому ребру. Я хотела полететь в ближайшее время к мужу у другой город. Не опасно ли это? Можно ли жить половой жизнью? Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Какой у вас срок беременности? Какая по счету беременность? Что-либо беспокоит? По возможности выложите фото УЗИ.
Екатерина 2015-03-20 12:30
Екатерина 2015-03-20 12:34
Срок с момента зачатия 10 недель и 5 дней. На сроке в 6 недель была гематома и кровянистые выделения. Сейчас ничего не беспокоит. Врач УЗД сказала что гематомы уже нет
Беременность первая, выкидышей, абортов и тп никогда не было. Есть большая эррозия
Лететь к мужу можно. При отсутствии угрозы прерывания, каких-либо жалоб, выделений из половых путей - половой жизнью жить можно.