Месячные 2 раза в месяц

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня 3.03.2014 как положено начались месячные закончились 09.03.2014 позже чем обычно, и были они не такие обильные как обычно и никаких болей или симптомов,29.03.2014 у меня опять пошли тоже не обильные и после них я стала сама не своя, раздражительная, нервничаю, обижаюсь и плачу по пустякам. Внутри влагалища почувствовала что то твердое, когда прикасаюсь отдает вниз живота, в туалет начала бегать чаще чем обычно, безболезненно, ореолы немного потемнели и вены в районе груди появились. С мужем занимаемся активной половой жизнью без предохранения. Подскажите, что это может быть?
Теги: месячные 2 раза в месяц, если месячные пришли 2 раза в месяц, месячные два раза в месяц скудные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:52
Здравствуйте! Вы намекаете на беременность? Проведите тест в домашних условиях и сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!
Платная консультация
Диана 2014-04-04 15:55
Я у вас как у врача хочу спросить что это может быть, сама не на что не намекаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:36
Я Вам ответила, как врач-проведите тест в домашних условиях и сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
Диана 2014-04-04 17:09
У меня и при первой беременности тесты молчали и месячные шли, а анализы пока не могу сдать платных клиник в городе нет, а в государственную пока не могу сходить документов нет на восстановлении
Катя 2014-10-21 12:41
Добрый день! Скажите пожалуйста что это может быть. Месячные начались 02.10.2014 шли пять дней. С мужем занимаемся половой жизнь без предохранения. Вечером 16.10.2014 был половой акт утром я встала на трусиках кровь алого цвета. Ничего не болит. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:23
Здравствуйте! Укажите длительность Вашего обычного цикла